Расписание школ здоровья ООВП № 2 ( ул. Энтузиастов д. 21)

В БУ «Городской клинический центр» Минздрава Чувашии продолжают работу Школы пациентов по территориальному принципу.

               

       Расписание школ здоровья  ООВП № 2 ( ул. Энтузиастов д. 21)

Территориальный участок № 3

Малинина Антонина Петровна, врач  

Данилова Зоя Ивановна, медицинская сестра

«Школа для больных с артериальной гипертензией» -

 - еженедельно по вторникам с 13.00

«Школа для больных бронхиальной астмой» -

- еженедельно по средам с13.30

«Школа активного долголетия» - еженедельно по понедельникам с 13.30

 

Территориальный участок №4

Вавилова Юлия Павловна, врач

Илларионова Татьяна Васильевна, медицинская сестра

«Школа для больных с артериальной гипертензией» -

- еженедельно по по понедельникам с 12.30

«Школа для больных бронхиальной астмой» -

- еженедельно по средам с 12.30

«Школа активного долголетия» - еженедельно по четвергам 14.00

Территориальный участок №7

Гобунова Ольга Александровна, врач

Плотникова Наталия Леонидовна, медицинская сестра

 «Школа для больных с артериальной гипертензией» -

- еженедельно по по понедельникам с 12.30

«Школа для больных бронхиальной астмой» -

- еженедельно по средам с 12.30

«Школа активного долголетия» - еженедельно по четвергам 14.00

Территориальный участок №11

Скворцова Александра Борисовна, врач

Михайлова Ирина Николаевна, медицинская сестра

- «Школа активного долголетия» - еженедельно по средам 13.00

  «Школа для больных с артериальной гипертензией» -

- еженедельно по по средам  с 13.00

«Школа для больных бронхиальной астмой» -

- еженедельно по средам с 13.00

Территориальный участок №14

Герасимова Полина ивановна, врач

Никитина Наталия Аркадьевна, медицинская сестра

«Школа для больных с артериальной гипертензией» -

- еженедельно по понедельникам 14.30

«Школа для больных бронхиальной астмой» -

- еженедельно по средам 16.30

«Школа активного долголетия» - еженедельно по вторникам 13.30

«Школа активного долголетия» - еженедельно по средам 13.30

 

Территориальный участок №15

Григорьева Надежда Александровна, врач

Петрова Светлана Александровна, медицинская сестра

«Школа для больных с артериальной гипертензией» -

- еженедельно по понедельникам 14.30

«Школа для больных бронхиальной астмой» -

- еженедельно по средам 16.30

«Школа активного долголетия» - еженедельно по вторникам 13.30

«Школа активного долголетия» - еженедельно по средам 13.30

 

Территориальный участок №16

Врач -

Горшкова Людмила Дмитриевна, медицинская сестра

«Школа активного долголетия» - еженедельно по средам 13.30

 

Территориальный участок №17

Федорова Олимпиада Валерьевна, врач

Григорьева Гюзелия Минзекремовна, медицинская сестра

«Школа для больных с артериальной гипертензией» -

- еженедельно по понедельникам 16.30

«Школа для больных бронхиальной астмой» -

- еженедельно по средам 16.30

«Школа активного долголетия» - еженедельно по вторникам 13.00

 

Территориальный участок №18

Михайлова Екатерина Валерьевна, врач  

Яковлева Эльвира Яковлевна, медицинская сестра

«Школа для больных с артериальной гипертензией» -

 - еженедельно по вторникам 16.30

«Школа для больных бронхиальной астмой» -

- еженедельно по четвергам 15.00

«Школа активного долголетия» - еженедельно по средам 12.30

 

Территориальный участок №19

Недозорова Дарья Александровна, врач

Никитина Вера Романовна, медицинская сестра

«Школа для больных с артериальной гипертензией» -

- еженедельно по средам 15.00

«Школа для больных бронхиальной астмой» -

-еженедельно по четвергам 12.30

  -«Школа активного долголетия» - еженедельно по четвергам 12.30

 

 

Территориальный участок № 23

Фандеева Ирина Владимировна, врач

Никитина Наталия Аркадьевна, медицинская сестра

«Школа для больных с артериальной гипертензией» -

 - еженедельно по вторникам 15.00

«Школа для больных бронхиальной астмой» -

- еженедельно по средам 12.30

«Школа активного долголетия» - еженедельно по четвергам 16.30

 

Территориальный участок № 24

Врач - Якубова Дилафлус Аюбдиновна

Филиппова Мария Николаевна , медицинская сестра

«Школа активного долголетия» - еженедельно по средам 13.30

 «Школа для больных с артериальной гипертензией» -

- еженедельно по средам с 13.30

«Школа для больных бронхиальной астмой» -

- еженедельно по средам с 13.30

Территориальный участок № 25

Казакова Наталия Анатольевна, врач

Афанасьева Надежда Вячеславовна, медицинская сестра

«Школа для больных с артериальной гипертензией» -

- еженедельно по вторникам 12.30

«Школа для больных бронхиальной астмой» -

-еженедельно по четвергам 15.00

-«Школа активного долголетия» - еженедельно по вторникам 12.30

 

Территориальный участок  № 28

Врач – Недозорова Дарья Александровна

 Никитина Вера Романовна, медицинская сестра

«Школа активного долголетия» - еженедельно по средам 13.30

 

Территориальный участок  № 30

Врач -

Илларионова Татьяна Васильевна, медицинская сестра

«Школа активного долголетия» - еженедельно по средам 13.30

 

 

Территориальный участок  № 31

Врач – Малеева Кристина Петровна

Афанасьева Надежда Вячеславовна, медицинская сестра

«Школа активного долголетия» - еженедельно по средам 13.30

 «Школа для больных с артериальной гипертензией» -

- еженедельно по по средам с 13.30

«Школа для больных бронхиальной астмой» -

- еженедельно по средам с 13.30