Расписание ООВП № 1 /ул.Социалистическая, 1 а /

В БУ «Городской клинический центр» Минздрава Чувашии продолжают работу Школы пациентов по территориальному принципу.

                       

   Расписание ООВП № 1  /ул.Социалистическая, 1 а /

Территориальный участок №1

Катюкова Любовь Александровна, врач-терапевт участковый

Кирсанова Татьяна Геннадьевна,  медицинская сестра

Участок обслуживания:

Кирова, 1,2,3,4, 4А,5,6,6А,7,7А, 7Б,8,9А,11,12,13,14,17;

Коллективная 5,5/1,7;

Красный флот 1,2,3,3/1,4,5,6,7А,8,9,10,11,12,13,13/1,15,16,17,18,19,20,21,22/1, 22/2,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,37,37А;

Полярная 1,2А,3,3/1,4,5,5/1,6,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,34,37А;

Северная 2,3,4/1,4/2,6,8,9,10,11,12,14/1,14/2,16,18,19,20,21,21Б,22/1,22/2,24/1,24/2,26,28/1,28/2,30,32;

Ул. Победы 3,4,5,6;

Верещагина 2,13/1,13/2;

Урожайная

«Школа для больных с артериальной гипертензией» -

- еженедельно по вторникам  в 14.00

Школа для больных бронхиальной астмой» -

- еженедельно по четвергам в 13.00   

«Школа активного долголетия» - еженедельно по пятницам в 13.00

Территориальный участок  №2

Иванова Анна Юрьевна, врач-терапевт участковый

Тимофеева Алиса Юрьевна, медицинская сестра

Участок обслуживания:

Первомайская 1,1А,2,2А,2Б,3,4,4А,5,5А,6,7,8,8А,9,10,10А,11,12,13,14,14/1,14А,15,16,16А,17,18,18А,19,20,21,22,22А,23,24,24/1,25,27,29,31,32,33;

Тенистая 2,4,5,6,7,7А,8,9/1,9/2,10,11,12,13,13А,14,15,15А,16,17,18,19,19А,20,21,22,23,23А,24,25,26,27,28;

Радищева 1,1А,2,2А,3,4,9,9А,10,10/2,11,11А,12,14,16,16/1,18,18А;

О. Беспалова 1, 1(частный),1А, 2,2Б,3,4,5,12/9,12А,14,16А,16/1,16/2,18,20,22,22/1;

Социалистическая 2,2/2, 2Б,4;

Димитрова 22

«Школа для больных с артериальной гипертензией» -

- еженедельно по вторникам  в 14.00

Школа для больных бронхиальной астмой» -

- еженедельно по четвергам в 13.00   

«Школа активного долголетия» - еженедельно по пятницам в 13.00

 

Территориальный участок №5

Назаров Андрей Сергеевич, врач-терапевт участковый

Франтова Виктория Евгеньевна, медицинская сестра

Участок обслуживания:

Гражданская 78,80,86,88,90/2;

Матэ Залка 1.

«Школа для больных с артериальной гипертензией» -

- еженедельно по вторникам в 13.00

«Школа для больных бронхиальной астмой» -

- еженедельно по четвергам в 13.30

«Школа активного долголетия» - еженедельно по средам в 13.30

 

Территориальный участок №6

Иванова Кира Владимировна, врач-терапевт участковый

Миронова Мария Михайловна, медицинская сестра

Участок обслуживания:

Чернышевского 3,5;

Гражданская 92,92/1,92/2;

Социалистическая 13/1,13А,21.

«Школа для больных с артериальной гипертензией» -

- еженедельно по вторникам в 13.30

«Школа для больных бронхиальной астмой» -

- еженедельно по средам в 13.30

«Школа активного долголетия» - еженедельно по четвергам в 13.00

 

Территориальный участок №8

Веселова Валентина Филипповна, медицинская сестра

Участок обслуживания:

Гражданская 127,131,131/1;

Б-р А. Миттова 24.

«Школа активного долголетия» - еженедельно по четвергам 13.30

 

Территориальный участок №9

Игнатьева Марина Владимировна, медицинская сестра

Участок обслуживания:

Коллективная 1,2,6,6А,8,10А,12,16,20/1;

Промышленная 2,4/1,8/1,10;

Пл. Победы 1,2,4,5,5/1,5А;

Социалистическая 2/1.

«Школа активного долголетия» - еженедельно по вторникам 13.30

 

Территориальный участок №10

Марахин Игорь Олегович, врач-терапевт участковый

Яндушкина  Любовь Петровна, медицинская сестра

Участок обслуживания:

Фруктовая 3,4,5,7,8,10,11,12,13,15,17,19,21,23,25,27,29;

Кольцевая 3,4,5,6/2,6/1,7,8,9,9А,11,12,13,14,15,17,19,21,23,25;

Земляничная 3,5А,6;

Пер. Лесной 3,4,5,6,10/2;

Димитрова 1,2,3,4,5,6,7,8,11,13,17,18,19,20,21.

«Школа для больных с артериальной гипертензией» -

 - еженедельно по средам в 11.00

«Школа для больных бронхиальной астмой» -

 - еженедельно по четвергам 18.00

«Школа активного долголетия» - еженедельно по по вторникам в 15.00

 

Территориальный участок №12

Яндушкина  Любовь Петровна, медицинская сестра 

Участок обслуживания:

Гражданская 117,119,119/1;

Б-р А. Миттова 16,18,18/1,20.

«Школа активного долголетия» - еженедельно по четвергам в 13.00

 

Территориальный участок №13

Казенова Наталия Сергеевна, врач-терапевт участковый

Игнатьева Марина Владимировна, медицинская сестра

Участок обслуживания:

Тополиная 11,13,15,17;

Б-р А. Миттова 39,41,45.          

«Школа активного долголетия» - еженедельно по средам 13.30

 

Территориальный участок №20

Тайгина Лидия Валерьевна, врач-терапевт участковый

Федотова Надежда Владимировна, медицинская сестра

Участок обслуживания:

Б-р А. Миттова 27,29,33,33/1,35,37.

«Школа для больных с артериальной гипертензией» -

- еженедельно по  вторникам 13.00

«Школа для больных бронхиальной астмой» -

- еженедельно по четвергам в 13.30

«Школа активного долголетия» - еженедельно по по средам 13.30

 

Территориальный участок №21

Кораблева Виктория Андреевна, врач-терапевт участковый

Морозова Светлана Александровна, медицинская сестра

Участок обслуживания:

Гражданская 101,101/1;

Б-р А. Миттова 2,4,6.

«Школа для больных с артериальной гипертензией» -

- еженедельно по средам 13.00

«Школа для больных бронхиальной астмой» -

-еженедельно по  четвергам в 13.00

-«Школа активного долголетия» - еженедельно по  вторникам 14.00

 Территориальный участок №22

Веселова Валентина Филопповна, медицинская сестра

Участок обслуживания:

Гражданская 105,109,109/1,113;

Б-р А. Миттова 10/1,12,14.

«Школа для больных с артериальной гипертензией» -

- еженедельно по средам 13.00

«Школа для больных бронхиальной астмой» -

-еженедельно по  четвергам в 13.00

-«Школа активного долголетия» - еженедельно по  вторникам 14.00

Территориальный участок  №26

Антонова Нина Дмитриевна, врач-терапевт участковый

Арланова Ольга ивановна, медицинская сестра

Участок обслуживания:

А. Королева 1,3,4,5,7,9,11,13,15,17.

«Школа активного долголетия» - еженедельно по четвергам 13.00

 

Территориальный участок № 27

Хрисанова Елена Владимировна, медицинская сестра

Участок обслуживания:

Дежнева 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12;

Юбилейная 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12;

Школьная 2,4,6,8,10,12;

Профсоюзная 1,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14;

Социалистическая 6,7/1,7/2,7А,8,10,11,12,13,15,17,19

«Школа для больных с артериальной гипертензией» -

- еженедельно по четвергам 15.00

«Школа для больных бронхиальной астмой» -

-еженедельно по  вторникам 15.00

-«Школа активного долголетия» - еженедельно по средам 15.00

 

Территориальный участок №29

Ахметова Мария Михайловна, врач-терапевт участковый

Арланова Ольга ивановна, медицинская сестра

Участок обслуживания:

Б-р А. Миттова 1,1/1,3,3/1,3/2,5,5/1,5/2,13,13А,25,25/1

«Школа для больных с артериальной гипертензией» -

- еженедельно по вторникам 13.00

«Школа для больных бронхиальной астмой» -

-еженедельно по четвергам 13.00

-«Школа активного долголетия» - еженедельно по средам 13.00

 

Территориальный участок  №32

Касимова Насиба Чамшедовна, врач-терапевт участковый

Ширяева Анастасия Ивановна, медицинская сестра

Участок обслуживания:

Б-р А. Миттова 7,7/1,9,10,11,17,21

«Школа активного долголетия» - еженедельно по вторникам 13.00