«Здоровье на рабочем месте «Начни с себя».

Сегодня в рамках корпоративной программы «Здоровье на рабочем месте «Начни с себя» сотрудники Городского клинического центра приняли участие в семинаре для сотрудников медицинских организаций – участников проекта «Сбрось лишнее!».

Врач-физиотерапевт Республиканской клинической больницы ознакомила участников с физиотерапевтическими методами борьбы с ожирением.

Медицинские психологи Республиканской психиатрической больницы научили участников отличать физиологический и эмоциональный голод, провели практическое занятие «Как повысить мотивацию к снижению веса».

Также были подведены промежуточные итоги проекта. Общее количество сброшенных килограммов участниками проекта Городского клинического центра составило более 15 кг.

Дата публикации: 4 июля 2017 г.